Еще не зарегистрированы?
Если забыли свой логин и пароль, нажмите сюда.
Компания
Ваше имя
Пароль
Страна
Почтовый
Тел.
Эл. почта
Продукция
Сообщение
Autonics Russia Website - Бесконтактные выключатели, Энкодеры, Фотоэлектрические датчики, Термоконтроллеры- Autonics
 
Всемирная Сеть
Autonics реализует свою продукцию, отвечающую основным международным стандартам, более чем в 100 странах мира через торговую сеть, состоящую из 11 зарубежных представительств и множества дистрибьюторов. Нашей основной задачей является модернизация, повышение эффективности предприятий наших клиентов по всему миру.
АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН
Компания Autonics Corporation имеет представительства в 7 странах Азиатско-тихоокеанского региона, в том числе штаб-квартиру в г. Пусан, Южная Корея: фабрики в Южной Корее и Китае, торговые представительства в Китае, Индии, Индонезии, Японии, Малайзии и Вьетнаме. Autonics является заметным игроком на азиатском рынке решений по автоматизации производства, заслужила репутацию надежного партнера и планирует расширять свое присутствие здесь.
 
КОРЕЯ
КИТАЙ
ИНДИЯ >
ИНДОНЕЗИЯ
ЯПОНИЯ
МАЛАЙЗИЯ
ВЬЕТНАМ
ИНДИЯ
поставщик комплексных решений в сфере промышленной автоматизации - высокотехнологичных и надежных датчиков и контроллеров. Компания представлена в 100 странах мира.
Индия является одной из стран БРИК и имеет большой экономический потенциал, который может быть реализован в течение ближайших 10 лет. А через 20 лет Индия, возможно, станет основным рынком сбыта продукции компании.
В задачи представительства Autonics India входит расширение присутствия компании на индийском рынке, что достигается за счет инвестирования в экономику страны и автоматизации индийской промышленности.



Autonics Automation India Pvt Ltd.
D/28-9, TTC Industrial Area, Turbhe MIDC, Next to MTNL, Navi Mumbai 400705
91-22-27682570, 1800-220-899 (Only available in India).
india@autonics.com
http://www.autonics.co.in
Delhi Office (Northern Regional Office)
SCO 39,3rd floor,Sector 12A Huda Market,Old Delhi Gurgaon Road,Gurgaon-122001.
(0124)4053891, (+91) 9818003754.
delhi01@autonics.com
Punjab Region.
(+91)9872623609.
punjab01@autonics.com.
Haryana Region.
(+91)9910185260
haryana01@autonics.com
Uttar Pradesh Region.
(+91)9818003714
delhi02@autonics.com.
Rajasthan Region
(+91)7357018010.
rajasthan01@autonics.com
Ahmedabad Office
217, 2ND FLOOR, ARWIND TRADE SQUARE, KHOKHRA CIRCLE, MANINAGAR(E), AHMEDABAD – 380026
(+91)9909959416
gujarat@autonics.com
Rajkot/Kutch Region
(+91)9909959417
Gujarat02@autonics.com
Madhya Pradesh Region
(+91)9909959418
Gujarat01@autonics.com
Vapi Region
(+91)9909959419.
gujarat03@autonics.com
Mumbai Region.
(+91)8422974705.
mumbai01@autonics.com.
Nashik Region.
(+91)9326318620.
India02@autonics.com.
Aurangabad/Nagpur Region.
(+91)8108119091.
India03@autonics.com.
Pune office.
Shop F-107, Ashoka Mall, Bund Garden Road, Pune - 411001 Opposite Sun N Sand Hotel.
(+91)8108117975, (+91)8108117976
pune01@autonics.com
Bangalore Office.
Rathnavanshi Complex, No. 14 (Second floor), Shivanagar, 5th Main, WOC Road, Rajajinagar, Bangalore – 560010
(+91)9945006260.
bangalore01@autonics.com.
Chennai Office(Southern Regional Office)
Plot No.121/2, Samayapuram Nagar 4th Street, Samayapuram Main Road, Karampakkam Porur, Chennai - 600 116.
(+91)8754573963, (+91)8754573948.
chennai00@autonics.com
Coimbatore Region.
(+91)8754573908.
Chennai02@autonics.com
Hyderabad Region.
(+91)8754573895